Воскресный марафон «Вперед, Русскинская!»

Массовый забег состоялся сегодня, 13 мая от Площади Победы (ул.Новоселов) по центральным улицам Русскинской на дистанцию 1 км 200 метров

Воскресным утром более 200 человек жителей Русскинской вышли на коллективную зарядку и совершили пробежку. На эстафете здоровья участники поделились на мужские и женские команды трудовых коллективов из школы, пожарной части, музея, администрации, совета ветеранов, членов партии "Единая Россия" и ВОО "Молодая Гвардия Единой России". Самыми многочисленными участниками была молодёжь.

В забеге принял участие и глава поселения, секретарь ПО ВПП "Единая Россия" Александр Сытов.

По результатам спортивного мероприятия места определились следующим образом:

Среди мужских команд:

1 место — Русскинская СОШ;

2 место — Пожарная часть;

3 место — Администрация.

Среди женских команд:

1 и 2 место — Русскинская СОШ;

3 место — Администрация.

В подгруппе "Молодежь"(юноши):

1 место — воспитанники интерната;

2 место — учащиеся 9 А класса "Русскинская СОШ";

3 место — воспитанники интерната.

В подгруппе "Молодежь"(девушки):

1 место — выпускники "Русскинская СОШ";

2 место — учащиеся 8 А класса "Русскинская СОШ";

3 место — "Волонтеры Победы".

В номинации "за волю к победе" дипломом награждена команда Совета ветеранов.