Распоряжение №11 от 11.02.2010 г. О внесении изменений в распоряжение администрации сельского поселения Русскинская от 26.05.2009 № 31

• О внесении изменений в распоряжение администрации сельского поселения Русскинская от 26.05.2009 № 31
  • Статус:
  • Категория:
    Распоряжения Администрации
  • № документа:
  • Дата принятия:
    11.02.2010
  • Дата размещения:
    11.02.2011

Текстовое представление

В распоряжение администрации сельского поселения Русскинская от 26.05.2009 № 31 «Об организации деятельности должностных лиц администрации сельского поселения Русскинская, уполномоченных на составление протоколов об административных правонарушениях» внести следующие изменения:

1. В приложении 1 исключить из перечня должностных лиц администрации сельского поселения Русскинская, уполномоченных на составление протоколов об административных правонарушениях Попушой Владимира Георгиевича.

2. Включить в перечень должностных лиц администрации сельского поселения Русскинская, уполномоченных на составление протоколов об административных правонарушениях Балыдко Юлию Павловну – юриста администрации сельского поселения Русскинская.

3. В пункте 2 слова «Кузнецовой Е.А.» заменить словами «Новиковой Е.Н.».

4. Настоящее распоряжение вступает в силу после официального опубликования (обнародования).

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы сельского поселения Русскинская А.В. Малик.

Глава сельского поселения Русскинская А.В. Прасолов