Уважаемые жители Русскинской! Департамент имущественных и земельных отношений администрации Сургутского района информирует граждан

участников подпрограммы «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством» федеральной целевой программы «Жилище» на 2015-2020 годы» о возможности приобретения жилья с использованием ипотечных программ АО «АИЖК» по одной из самых низких ставок на рынке, используя средства государственных жилищных сертификатов в качестве первоначального взноса путем размещения.
С учетом реализованных в линейке программных продуктов АО «АИЖК» специальных вычетов для отдельных категорий населения, минимальная процентная ставка составляет 11,5 процентов годовых при приобретении жилья на первичном рынке и 12,15 процентов при приобретении жилья на вторичном рынке.   Подробные условия получения ипотечных продуктов размещены на сайте АО «АИЖК»: www.ahml.ru.