Последний звонок для выпускников 2016 года Русскинской средней школы

Сегодня для всех выпускников 2016 года в разных концах нашей страны прозвенит последний звонок. В Русскинской 43 выпускника (9-е классы -34 человека, 11 класс – 9 человек). Многие за время учёбы достигли высоких вершин знаний. Это неплохой результат совместной работы и учеников, и учителей, и родителей.

Последний звонок – это символ уходящего детства, расставания со школьными друзьями. Не будет больше уроков, внимательных и строгих учителей, домашних заданий, ответов у доски, школьных дневников и классных журналов. Всё позади, а впереди выпускные экзамены, аттестаты и самостоятельная взрослая жизнь с множеством трудных задач, которые вам придётся решать, и строгим экзаменаторам будет сама жизнь.

Желаю вам удачной сдачи экзаменов – выпускных и вступительных, удачи во всех начинаниях. Не бойтесь трудностей – они помогут вам воспитать твёрдость характера. Не забывайте школу и учителей – именно здесь всему начало. Любите свою родину: куда бы вас ни забросила судьба, помните, что сельское поселение Русскинская – край вашего детства, здесь вас любят и ждут.

И ещё помните: кем бы вы ни стали, какую бы вы профессию ни выбрали, есть одна самая важная должность – быть Человеком на земле, быть достойным гражданином своей страны; никогда не забывайте об этом.

Успехов вам всегда и во всём!

С уважением, глава сельского поселения Русскинская А.В. Сытов