Уважаемые жители сельского поселения Русскинская!

Согласно постановлению администрации сельского поселения Русскинская от 18.11.2016 № 129, в целях обеспечения первичных мер пожарной безопасности и безопасности людей на территории сельского поселения Русскинская, определено место для использования пиротехнических изделий 1-3 классов опасности (радиус опасной зоны от 0,5 до 30 метров), которые подлежат свободной продаже в специализированных магазинах или в специализированных отделах магазинов, населением: площадь, расположенная по улице Озерная, на расстоянии не ближе 150 метров от строений.

Важно отчетливо помнить, что бенгальские огни, хлопушки, фейерверки ни в коем случае нельзя взрывать в квартире, либо, того хуже, направлять в сторону другого человека.

Одна маленькая искра может спровоцировать воспламенение; а человек, на которого было направлено взрывчатое устройство, может получить ожоги различной степени.

КЧС и ОПБ с.п. Русскинская