Любви и Веры – образцы

В Русскинской, 23 июля 2015 года состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности «Любви и Веры – образцы». В мероприятии приняли участие Глава сельского поселения Русскинская Александр Владимирович Сытов, семейные пары и жители Русскинской.

В зале регистрации браков, расположенного в здании Русскинского центра досуга и творчества состоялось торжественное мероприятие под названием «Любви и Веры – образцы».

Согласно программы мероприятия:

Состоялось торжественное чествование юбилейных семейных пар деревни Русскинская с вручением дипломов и живых цветов.

Трожественное выступление государственного регистратора.

Театральные зарисовки и художественные номера детского танцевального коллектива.

В завершении всем участникам к чаю был предложен большой праздничный пирог.

Генеральным спонсором данного мероприятия выступило Русскинское первичное отделение Сургутского районного местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».