Постановление №15 от 07.02.2017 г. Порядок осуществления предоставления субсидий в целях возмещения недополученных доходов по сбору и вывозу ТБО на территории сельского поселения Русскинская

• Порядок осуществления предоставления субсидий в целях возмещения недополученных доходов по сбору и вывозу ТБО на территории сельского поселения Русскинская
  • Статус:
    Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
  • Дата принятия:
  • Дата размещения:
    07.02.2017
  • Дата предполагаемой регистрации НПА:

Текстовое представление

Об утверждении Порядка осуществления

предоставления субсидии в целях

возмещения недополученных доходов

по сбору  и вывозу ТБО

на территории сельского поселения Русскинская

В целях установления условий и порядка предоставления бюджетных средств по сбору и вывозу ТБО на территории сельского поселения Русскинская, руководствуясь статьёй 165 Жилищного кодекса Российской Федерации, статьёй 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьёй 14.1 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»:

1. Утвердить Порядок осуществления предоставления субсидии в целях возмещения недополученных доходов по сбору и вывозу ТБО на территории сельского поселения Русскинская,  согласно приложению.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования) и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.12.2016 года.
  3. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя главы сельского поселения Русскинская  (Кузнецову Елену Анатольевну).