Решение №196 от 30.08.2017 г. Об отмене решения

• Дата принятия:
  • Дата размещения:
    30.08.2017
  • Независимая антикоррупционная экспертиза до:
    30.08.2017
  • Дата предполагаемой регистрации НПА:

Текстовое представление

РЕШЕНИЕ

« 30» августа 2017 года                                                                                                                       № 196

д. Русскинская

Об отмене решения

В целях приведения муниципальных нормативных правовых актов администрации сельского поселения Русскинская в соответствие с действующим законодательством,

Совет депутатов сельского поселения Русскинская решил:

1.Признать утратившим силу решение Совета депутатов сельского поселения Русскинская от 16.03.2016 № 128 “Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых лицом, замещающим муниципальную должность в сельском поселении Русскинская, и соблюдения ограничений лицом, замещающим муниципальную должность сельского поселения Русскинская”.

2. Опубликовать (обнародовать) настоящее решение и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления сельского поселения Русскинская.

Глава сельского поселения

Русскинская                                                                                                        А.В. Сытов