“Скажем “НЕТ” мусорным свалкам!” В рамках Года экологии

Сегодня, 28 августа, в Русскинской главой поселения Александром Сытовым дан старт экологическим акциям. Марафон экологических акций продлится до 20 сентября.

Цель экологического марафона — привлечь внимание жителей к охране окружающей среды, навести порядок в лесном массиве, расположенном вблизи с Русскинской, район «конитлорского поста».

Участники общепоселковой акции “СКАЖЕМ «НЕТ!» МУСОРНЫМ СВАЛКАМ!” будут наводить порядок в прибрежной зоне озера. Кроме того, серьезно придется потрудиться тем, кому достанется участок в лесной зоне, в районе “конитлорского поста”. В акциях примут участие жители Русскинской, сотрудники администрации поселения и района, лесники, нефтяники. Начало ежедневных акций с 11:00 до 17:00 часов.

Сегодня, в первом дне экологического марафона от души потрудились сотрудники администраций поселения и района, ХЭУ и Центра досуга и творчества, члены Совета ветеранов, а также некоторые жители Русскинской.

Любите и берегите природу! Заботьтесь об экологии! Присоединяйтесь к марафону чистоты!