Александр Пашаян, директор ООО “Багира”

• ID:958
  • 20.09.2017 16:36
  • Александр Пашаян, директор ООО “Багира”

Строительное общество “Багира” с июля текущего года занимается строительством трехэтажного дома по улице Новоселов в Русскинской. Мы собираемся сдать дом в эксплуатацию в конце этого года. Строительство идет ударными темпами, материалы всегда в достатке, отставания от рабочего графика нет, поэтому думаем порадовать очередников на переселение из аварийного и ветхих домов в новые, теплые, светлые квартиры.

Хочу от имени всего коллектива поблагодарить представителей органа местного самоуправления и лично главу поселения Александра Сытова за постоянное благотворное взаимодействие в работе. Также очень приятно отношение жителей Русскинской к нам — люди подходят, спрашивают, интересуются. Видно, что они очень трепетно относятся к ходу строительства и постоянно интересуются ходом работ. Видя такое отношение к себе, радуешься, что не ошибся выбором профессии строителя, который радует людей новым жильем.