Надежда Иванова, Республика Марий Эл

• ID:933
  • 04.09.2017 08:42
  • Надежда Иванова, Республика Марий Эл

Я – Надежда Иванова, член городского совета ветеранов, Почётный ветеран Республики Марий Эл. Живу в одном из красивейших волжских старинных городов — Козмодемьянске. Наша землячка Нина Лазарева по почте отправила в свою малую родину подшивку газеты «РусскинскаЯ», моей подруге Галине Сурьяниновой. Через нее они попали мне в руки, и меня поразило, что в ней так живо, интересно, с большой любовью к северному краю России всё написано. Меня очень впечатлили содержание статей и дизайн газеты.

А какие талантливые люди живут у вас! Через газету я узнала, какой у вас многонациональный состав поселения. Читаю фамилии и удивляюсь: наверное, у вас представлены все 16 республик бывшего родного и доброго Союза!

Желаю вам доброго здоровья, успехов в работе, творческого вдохновения, чтобы и дальше продолжали радовать своим трудом людей, живущих у вас в деревне.