Гульсира Абдрашитова, заместитель директора Сургутского филиала Башкирского колледжа архитектуры, строительства и коммунального хозяйства

• ID:1012
  • 04.11.2017 17:43
  • Гульсира Абдрашитова, заместитель директора Сургутского филиала Башкирского колледжа архитектуры, строительства и коммунального хозяйства

— О Русскинской и ее брендах – музее и Слете была наслышана давно, но до этого не получалось приехать. Накануне Дня народного единства смогла осуществить свое давнее желание и окунулась в удивительный мир красоты! 3 ноября присутствовала на праздничном мероприятии в Русскинском музее Природы и Человека, увидела прекрасный вечер, где представили свою культуру представители многих национальностей, проживающих в деревне – казахи, азербайджане, нагайцы, украинцы, узбеки, ханты. Очень приятно было увидеть среди них и моих соплеменников – башкир. Мы водили хоровод с плясками, отведали национальные кушанья, фотографировались. Я познакомилась с интересными людьми, особенно порадовало знакомство и общение с создателем музея Александром Ядрошниковым!

На следующий день, 4 ноября, присутствовала на концерте в центре досуга, который тоже очень понравился. Русскинская богата талантами!

Завершающим итогом поездки оказалась встреча с главой администрации Александром Сытовым. Хочу поблагодарить Александра Владимировича за теплый прием, внимательное отношение к собеседнику, дельные советы и открытость в общении, а также за конструктивные предложения по взаимовыгодному сотрудничеству. Желаю деревне Русскинская и ее жителям дальнейших успехов и процветания!