Состав Совета

Председатель Совета – глава сельского поселения Русскинская – А.В. Сытов;

Заместитель председателя Совета – заместитель главы сельского поселения Русскинская – Е.А. Кузнецова;

Секретарь Совета: И.Л. Кривых — специалист по благоустройству и экологии администрации сельского поселения Русскинская;

Члены Совета:

И.А. Бирук – член Регионального штаба Общероссийского народного фронта в ХМАО-Югре (по согласованию);

О.И. Богачева — член общественного совета при главе сельского поселения;

Л.В. Токарева — член общественного совета по вопросам ЖКХ;

И.Л. Кривых — ведущий специалист по благоустройству администрации с.п. Русскинская;

В.Н. Стадниченко — директор МБОУ “Русскинская СОШ”(по согласованию);

Н.Д. Голубкова — заведующий МБДОУ “Рябинка”(по согласованию);

И.В. Назарова — директор МКУК “Русскинской ЦД и Т”;

Н.А. Осипов — директор МКУ “ХЭУ при администрации с.п. Русскинская”;

М.С. Токарева — специалист администрации сельского поселения Русскинская;

Е.А. Прасолова — инструктор по противопожарной профилактике ПК (д. Русскинская) (по согласованию)

Положение о Совете

Общественный совет по вопросам экологии и благоустройства (далее — Совет) является постоянно действующим совещательным коллегиальным органом, образуемым при главе сельского поселения в целях защиты прав граждан на благоприятную окружающую среду, вопросах экологии и благоустройства сельского поселения Русскинская.

Решения Совета носят рекомендательный характер и направлены на оказание помощи органам местного сельского поселения Русскинская в принятии решений в сфере экологии и благоустройства.

Для ознакомления с полным текстом Положения об Общественном совете предлагаем скачать файл PDF, размещенный под картинкой.

Скачать (PDF, 126KB)

Планы работы