В Русскинской выбрали свою жемчужину

14 апреля в центре досуга и творчества при поддержке Партии “Единая Россия” состоялся общепоселковый конкурс красоты и таланта «Жемчужина Русскинской», посвященный 95-летию со дня образования Сургутского района

В конкурсе приняли участие три представительницы самой красивой половины нашего муниципалитета.

Они показали способности в трех конкурсных состязаниях: в презентации своей личности, представлении своей профессии и творческом конкурсе.

По мнению авторитетного жюри, состоящего из мужчин, места распределились следующим образом: победителем конкурса и обладательницей титула “Жемчужина Русскинской-2018” стала Алена Роскаряка, учитель технологии и изобразительного искусства; титул “Мисс Очарование” достался Альбине Мингазовой, учительнице английского языка. “Мисс Романтичность” завоевала Елена Никонова, педагог-психолог.

Всем участницам конкурса вручили ценные подарки.

Для зрителей и групп поддержки сотрудниками центра досуга и творчества были организованы викторины и мини-конкурсы, где они зарабатывали жетоны, необходимые для голосования по выбору обладателя приза зрительских симпатий.

Приз зрительских симпатий завоевала Елена Никонова.

Конкурс получился интересным, ярким, незабываемым. Участницы представили свою красоту и раскрыли имеющийся талант!

Мероприятие украсило выступление Вадима Туливетрова и Андрея Шеглова.