Проект Решение Об утверждении Порядка принятия лицами, замещающими муниципальные должности в сельском поселении Русскинская и осуществляющими свои полномочия на постоянной основе, почетных и специальных званий, наград и иных знаков отличия (за исключением научных и спортивных) иностранных государств, международных организаций, политических партий, иных общественных объединений и других организаций

• Об утверждении Порядка принятия лицами, замещающими муниципальные должности в сельском поселении Русскинская и осуществляющими свои полномочия на постоянной основе, почетных и специальных званий, наград и иных знаков отличия (за исключением научных и спортивных) иностранных государств, международных организаций, политических партий, иных общественных объединений и других организаций
  • Статус:
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
  • Дата принятия:
  • Дата размещения:
  • Независимая антикоррупционная экспертиза до:
  • Дата предполагаемой регистрации НПА:

Текстовое представление

РЕШЕНИЕ-проект

« » 2018 года №

д. Русскинская

Об утверждении Порядка принятия лицами,

замещающими муниципальные должности

в сельском поселении Русскинская и осуществляющими

свои полномочия на постоянной основе, почетных и специальных

званий, наград и иных знаков отличия (за исключением научных и спортивных)

иностранных государств, международных

организаций, политических партий, иных общественных

объединений и других организаций

В соответствии Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации”, с пунктом 8 части 3 статьи 12.1 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ “О противодействии коррупции”, уставом сельского поселения Русскинская,

Совет депутатов сельского поселения Русскинская решил:

1. Утвердить Порядок принятия лицами, замещающими муниципальные должности в сельском поселении Русскинская и осуществляющими свои полномочия на постоянной основе, почетных и специальных званий, наград и иных знаков отличия (за исключением научных и спортивных) иностранных государств, международных организаций, политических партий, иных общественных объединений и других организаций, согласно приложению к настоящему решению.

2. Установить, что прием передаваемых лицами, замещающими муниципальные должности и осуществляющими свои полномочия на постоянной основе, наград, оригиналов документов к почетному или специальному званию, награде и иному знаку отличия (за исключением научных и спортивных) иностранного государства, международной организации, политической партии, иного общественного объединения и другой организации (далее — награда, оригиналы документов к званию, награде, иному знаку отличия) на ответственное хранение осуществляется Комиссией по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых лицами, замещающими муниципальные должности.

3. Опубликовать (обнародовать) настоящее решение и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления сельского поселения Русскинская.

Русскинская А.В. Сытов