Районный слёт-форум специалистов пройдёт в Русскинской

С 15 по 17 июня на базе “Кар-Тохи” с.п. Русскинская соберутся молодые специалисты со всего Сургутского района

Организаторами Слёта выступают АНО ДО “Агенство инновационных решений в сфере социокультурной деятельности “Среда развития”, администраций сельского поселения Русскинская и Сургутского района, ООО “Производство металлических конструкций — Норд” и ООО “ЮганСтройТранс”.

Целью Слёта является формирование знаний, умений и навыков в области освоения и развития компетенций будущего, развитие междивизионных связей для реализации совместных социальных и управленческих проектов.

Основные задачи:

– определение потенциала и поиска точек роста участников слёта;

– рассмотрение и развитие в участниках 10 востребованных компетенций будущего;

– проработка с участниками твёрдых и мягких навыков Hard skills и Soft skills;

– формирование междивизионных команд для реализации совместных проектов;

– проведение экспертной оценки представленных участниками проектов представителями администрации Сургутского района и общественных организаций;

– создание проектных офисов по реализации наиболее успешных из представленных проектов;

– проработка новых форм взаимодействия общественности и власти.

В программе слёта предусмотрены образовательные, развивающие, досуговые модули, пикник и тематический вечер у костра.

Результатом слёта станет создание междивизионных проектов, направленных на решение ключевых задач социальной сферы Сургутского района.

В работе слёта примут участие ведущие эксперты из г. Москвы и г. Новосибирска.

Каждый участник получит набор корпоративной символики слёта (футболка, ветровка, сумка, рабочая тетрадь, ручка).

Условия участия: размещение в летних стационарных домиках, оборудованных кроватями, трансферт от г. Сургута до базы “Кар-Тохи” и обратно (возможен самостоятельный заезд участников по согласованию с организаторами) за счёт средств организаторов; питание (1300 руб. за два дня) за счёт направлющей стороны либо участника.

Регитсрация участников осуществляется в АИС “Молодёжь России” до 8 июня 2018 года.

Контактная информация:

Солодкова Елена Юрьевна, начальник службы молодёжной политики департамента образования и молодёжной политики администрации Сургутского района, тел.: 8(3462) 526-037;

Харёва Елена Михайловна, исполнительный директор АНО ДО “Агенство инновационных решений в сфере социокультурной деятельности “Среда развития”, 8(912)8152317;

Громова Елена Викторовна, заместитель директора АНО ДО “Агенство инновационных решений в сфере социокультурной деятельности “Среда развития”, 8(922)4409065.