Постановление №79 от 24.07.2018 г. Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов)

• Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов)
  • Статусы:
    Принятые документы | Утвержден
  • Категории:
    Информация для граждан | Постановления Администрации
  • № документа:
  • Дата принятия:
    24.07.2018
  • Дата размещения:
    24.07.2018

Текстовое представление

В соответствии с частью 11.3 статьи 9 Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», постановлением Правительства Российской Федерации от 13.02.2017 № 177 «Об утверждении общих требований к разработке и утверждению проверочных листов (списков контрольных вопросов)»:

1. Утвердить:

1.1. Форму проверочного листа (списка контрольных вопросов) для использования при проведении уполномоченным должностным лицом плановой проверки юридического лица или индивидуального предпринимателя при осуществлении муниципального контроля в области торговой деятельности на территории сельского поселения Русскинская, согласно приложению 1 к настоящему постановлению;

1.2. Форма проверочного листа (списка контрольных вопросов) для использования при проведении уполномоченным должностным лицом плановой проверки юридического лица или индивидуального предпринимателя при осуществлении муниципального жилищного контроля на территории сельского поселения Русскинская согласно приложению 2 к настоящему постановлению;

1.3. Форма проверочного листа (списка контрольных вопросов) для использования при проведении уполномоченным должностным лицом плановой проверки юридического лица или индивидуального предпринимателя при осуществлении муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения на территории сельского поселения Русскинская согласно приложению 3 к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление обнародовать и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления сельское поселение Русскинская.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.