Постановление №110 от 22.08.2018 г. О внесении изменений в постановление от 23.04.2018 № 48″Об утверждении административного регламента осуществления муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения в границах сельского поселения Русскинская”

• Статусы:
    Принятые документы | Утвержден
  • Категории:
    Информация для граждан | Постановления Администрации
  • № документа:
  • Дата принятия:
    22.08.2018
  • Дата размещения:
    22.08.2018

Текстовое представление

В целях приведения муниципальных правовых актов администрации сельского поселения Русскинская в соответствие с действующим законодательством:

1. Внести в приложение к постановлению администрации от 23.04.2018 № 48 “Об утверждении административного регламента по осуществлению муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения в границах сельского поселения Русскинская” следующие изменения:

1.1. пункт 3.7.11 раздела 3 дополнить абзацем следующего содержания: ” Указанные документы могут быть направлены в форме электронных документов (пакета электронных документов), подписанных усиленной квалифицированной электронной подписью проверяемого лица.”;

1.2. пункт 3.6.7 раздела 3 изложить в новой редакции: ” 3.6.7. При проведении документарной проверки орган государственного контроля (надзора), орган муниципального контроля не вправе требовать у юридического лица, индивидуального предпринимателя сведения и документы, не относящиеся к предмету документарной проверки, а также сведения и документы, которые могут быть получены этим органом от иных органов государственного контроля (надзора), органов муниципального контроля”.

2.Настоящее постановление обнародовать и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления сельского поселения Русскинская.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.