Решение №3 от 24.10.2018 г. О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов сельского поселения Русскинская «О внесении изменений и дополнений в устав сельского поселения Русскинская»

• О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов сельского поселения Русскинская «О внесении изменений и дополнений в устав сельского поселения Русскинская»
  • Статус:
    Принятые документы
  • Категории:
    Информация для граждан | Решения Совета депутатов
  • № документа:
  • Дата принятия:
  • Дата размещения:
  • Дата предполагаемой регистрации НПА:

Текстовое представление

В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании статьи 48 устава сельского поселения Русскинская и в целях обеспечения участия населения поселения в осуществлении местного самоуправления,

Совет депутатов сельского поселения Русскинская решил:

1. Назначить по инициативе Совета депутатов сельского поселения Русскинская публичные слушания по проекту решения Совета депутатов сельского поселения Русскинская «О внесении изменений и дополнений в устав сельского поселения Русскинская» согласно приложению 1 на 31 октября 2018 года в 18.00 часов по адресу: деревня Русскинская, ул. Ветеранов, 16, в здании МКУК «Русскинской центр досуга и творчества».

2. Создать организационный комитет по проведению публичных слушаний по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в устав сельского поселения Русскинская» согласно приложению 2.

3. Администрации сельского поселения Русскинская обнародовать настоящее решение одновременно с решением Совета депутатов поселения сельского поселения Русскинская от 12 января 2018 года № 223 «Об утверждении положения о порядке учёта предложений по проекту устава поселения, проекту решения о внесении изменений и дополнений в устав поселения, порядке участия граждан в его обсуждении» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления сельского поселения Русскинская.

4. Предложения и замечания по проекту решения Совета депутатов сельского поселения Русскинская «О внесении изменений и дополнений в устав сельского поселения Русскинская» принимаются до 17ч. 00 мин. 29 октября 2018 года по адресу: деревня Русскинская, ул. Новосёлов, д. 4.