Постановление №3 от 19.10.2018 г. О созыве второго заседания Совета депутатов сельского поселения Русскинская четвёртого созыва

• О созыве второго заседания Совета депутатов сельского поселения Русскинская четвёртого созыва
  • Статус:
  • Категории:
    Информация для граждан | Постановления Главы МО
  • Тег:
  • № документа:
  • Дата принятия:
  • Дата размещения:

Текстовое представление

«19» октября 2018 года № 3

д. Русскинская

О созыве второго заседания

Совета депутатов сельского

поселения Русскинская

четвёртого созыва

1. Провести 22 октября 2018 года второе заседание Совета депутатов сельского поселения Русскинская четвёртого созыва в 1700 часов. Место проведения заседаний: ул. Новосёлов, д. 4, деревня Русскинская, Сургутский район, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Тюменская область.

2. Включить в проект повестки дня заседания Совета депутатов сельского поселения Русскинская четвёртого созыва вопросов проекте решения Совета депутатов сельского поселения Русскинская «О внесении изменений и дополнений в устав сельского поселения Русскинская».

Докладчик: Осипов Н.А. – юрист администрации с.п. Русскинская.