Постановление №125 от 17.10.2018 г. Об утверждении Положения об общественной жилищной комиссии администрации сельского поселения Русскинская

• Об утверждении Положения об общественной жилищной комиссии администрации сельского поселения Русскинская
  • Статус:
  • Категории:
    Информация для граждан | Постановления Администрации | Противодействие коррупции | Часто задаваемые вопросы
  • № документа:
  • Дата принятия:
  • Дата размещения:
  • Независимая антикоррупционная экспертиза до:

Текстовое представление

В соответствии с Конституцией Российской Федерации, Жилищным кодексом Российской Федерации, федеральным законом “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации” от 06.10.2003 № 131, законом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 06.07.2005 № 57-оз «О регулировании отдельных жилищных отношений в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре», уставом сельского поселения Русскинская, а также в связи с принятием решения о формировании нового состава комиссии, с целью обеспечения объективного и коллегиального подхода к рассмотрению и разрешению вопросов, возникающих при предоставлении жилых помещений в домах муниципального жилищного фонда, принятия и снятия с учета граждан, нуждающихся в предоставлении жилых помещений, и иных вопросов, возникающих при реализации жилищного законодательства Российской Федерации, Ханты-Мансийского автономного округа — Югры, муниципальных правовых актов, регулирующих жилищные правоотношения:

1. Признать утратившим силу постановление администрации сельского поселения Русскинская от 29.03.2018 года № 32 “Об утверждении Положения о работе жилищной комиссии и состав жилищной комиссии администрации сельского поселения Русскинская”.

2. Утвердить Положение об общественной жилищной комиссии администрации сельского поселения Русскинская согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

3. Утвердить состав жилищной комиссии согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

4. Обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления сельского поселения Русскинская.

5. Настоящее постановление вступает в силу после его обнародования (опубликования).

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.