Постановление №154 от 29.11.2018 г. О внесении дополнения в постановление администрации сельского поселения Русскинская от 24.07.2018 года № 75

• О внесении дополнения в постановление администрации сельского поселения Русскинская от 24.07.2018 года № 75
  • Статусы:
    Принятые документы | Утвержден
  • Категории:
    Информация для граждан | Постановления Администрации
  • № документа:
  • Дата принятия:
  • Дата размещения:

Текстовое представление

В целях приведения нормативного правового акта в соответствие с действующим законодательством:

1. Внести в постановление администрации сельского поселения Русскинская от 24.07.2018 № 75 «Об утверждении перечня нормативных правовых актов,содержащих обязательныетребования, оценка соблюдения которых является предметом муниципального контроля» следующие дополнения:

1.1. Пункт 1 постановления дополнить подпунктом 1.4. следующего содержания:

«1.4. Перечень нормативных правовых актов, содержащих обязательные требования, оценка соблюдения которых оценивается при проведении мероприятий по муниципальному контролю за соблюдением правил благоустройства на территории муниципального образования сельское поселение Русскинская, согласно приложения 4 к настоящему постановлению.».

2. Обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте муниципального образования сельское поселение Русскинская.

3. Настоящее постановление вступает в силу после официального обнародования.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на главу сельского поселения Русскинская.