Постановление №153 от 28.11.2018 г. Об утверждении административного регламента осуществления муниципального контроля за соблюдением правил благоустройства на территории муниципального образования сельское поселение Русскинская

• Об утверждении административного регламента осуществления муниципального контроля за соблюдением правил благоустройства на территории муниципального образования сельское поселение Русскинская
  • Статусы:
    Принятые документы | Утвержден
  • Категории:
    Информация для граждан | Постановления Администрации
  • № документа:
  • Дата принятия:
  • Дата размещения:

Текстовое представление

В соответствии с федеральными законами от 26.12.2008 № 294-ФЗ

«О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа − Югры от 02.03.2012 № 85-п «О разработке и утверждении административных регламентов осуществления муниципального контроля», Постановление администрации с.п. Русскинская от 28.09.2017 года № 100 «Об утверждении Правил благоустройства территории сельского поселения Русскинская», в целях установления порядка организации и проведения проверок при осуществлении муниципального контроля за соблюдением правил благоустройства на территории муниципального образования сельское поселение Русскинская:

1. Утвердить административный регламент осуществления муниципального контроля за соблюдением правил благоустройства на территории муниципального образования сельское поселение Русскинская согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Опубликовать (обнародовать) настоящее постановление и разместить на официальном сайте муниципального образования сельское поселение Русскинская.

3. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования (обнародования).

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за главой сельского поселения Русскинская.