Постановление №142 от 14.11.2018 г. О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Русскинская от 17.10.2018 № 125 “Об утверждении положения об общественной жилищной комиссии администрации сельского поселения Русскинская”

• Статусы:
    Принятые документы | Утвержден
  • Категории:
    Информация для граждан | Постановления Администрации
  • № документа:
  • Дата принятия:
  • Дата размещения:

Текстовое представление

В целях приведения муниципальных нормативных правовых актов администрации сельского поселения Русскинская в соответствие с действующим законодательством, внести в постановление администрации от 17.10.2018 года № 125 “Об утверждении Положения об общественной жилищной комиссии администрации сельского поселения Русскинская” следующие изменения:

1. п. 3.2. Положения изложить в новой редакции:

“3.2. в компетенцию общественной комиссии входит рассмотрение, обсуждение следующих вопросов, исключить слово — решение”.

2. “- предоставление муниципальных жилых помещений гражданам из числа льготной категории и гражданам, имеющих право получение муниципальных жилых помещений вне очереди”.

3. п. 3.3. Положения изложить в новой редакции:

“общественная комиссия имеет право:

– производить проверку поступивших заявлений”.

4. п. 4.1. Положения изложить в новой редакции:

“Общественная жилищная комиссия созывается по мере необходимости рассмотрения, обсуждения вопросов, указанных в разделе 3, а также при поступлений заявлений ходатайств и соответствующих документов граждан (учреждений, организации), но не реже 1 раза в три месяца”.

5. п. 4.16. Положения изложить в новой редакции:

“4.16. Протокол заседания общественной комиссии подписываются председателем и секретарём общественной жилищной комиссии”.

5. Настоящее постановление опубликовать (обнародовать) и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления сельского поселения Русскинская.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главу сельского поселения Русскинская.