Решение №7 от 15.11.2018 г. О признании утратившим силу

• Дата принятия:
  • Дата размещения:

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Фе­дерации», в целях приведения правовых актов администрации сельского поселения Русскинская в соответствие с действующим законодательством,

Совет депутатов сельского поселения Русскинская решил:

1. Решение Совета депутатов сельского поселения Русскинская от 05.11.2013 № 16 “Об утверждении должностного лица, являющегося муниципальным жилищным инспектором и уполномоченным осуществлять муниципальный жилищный контроль на территории сельского поселения Русскинская” — признать утратившим силу.

2. Опубликовать (обнародовать) настоящее решение и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления сельского поселения Русскинская.

3. Контроль за выполнением решения возложить на главу сельского поселения Русскинская.