Малоэтажная многоквартирная жилая застройка

На основании постановления администрации сельского поселения Русскинская от 01.06.2016 № 79 «О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка», протокола рассмотрения заявок на участие в аукционе от 20.09.2016 года № 02 с ООО «Багира», г. Сургут заключен договор арнеды во временное владение и использование земельного участка, относящегося к категории земель: «земли населенных пунктов», кадастровый номер 86:03:0070202:837, общей площадью – 4 151 кв.м., расположенный по адресу: Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Сургутский район, сельское поселение Русскинская, д.Русскинская, ул.Новоселов, условный № 258, с видом разрешенного использования – «Малоэтажная многоквартирная жилая застройка». Договор заключен сроком на 32 месяца.

Предельные параметры строительства (максимальные): площадь объекта капитального строительства – 4 000 кв.м., количество этажей – 3 этажа, 3-х секционный жилой дом, количество квартир – 36 штук.