Благоустройство парковой зоны у памятника ул. Новоселов, устройство пешеходных дорожек из брусчатки и бордюрного камня

Описание: На выполнение работ по благоустройству парковой зоны у памятника и въездной площади ул. Новоселов в с.п. Русскинская в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды в 2017 году» предусмотрено финансирование 553 тыс. 100 рублей:

из них средства федерального бюджета – 94 580 рублей;

средства автономного округа – 403 210 рублей;

средства бюджета Сургутского района – 55 310 рублей.

Выполнены следующие мероприятия: благоустройство парковой зоны у памятника ул. Новоселов, устройство пешеходных дорожек из брусчатки и бордюрного камня.

Приёмка выполненных работ по благоустройству общественной территории осуществлялась с участием представителей Общественного совета, регионального отделения Общероссийского Общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ», общественной организации инвалидов Сургутского района.

Координаты

Фото материалы: До и После