Инвентаризация дворовых и общественных территорий с.п.Русскинская

Основной целью инвентаризации является оценка текущего состояния сферы благоустройства в Русскинской, а также определения перечня дворовых и общественных территорий, оценки их состояния, выявление территорий, требующих благоустройства.

Инвентаризация проводится путем натурного обследования территории и расположенных на ней элементов благоустройства.

Постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от 07.09.2017 №331 «О порядке проведения инвентаризации дворовых и общественных территорий, уровня благоустройства индивидуальных жилых домов и земельных участков, предоставленных для их размещения, в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре»

Типовой порядок ведения реестра паспортов благоустройства

Общие рекомендации к процессу инвентаризации территории поселений, городских округов в целях формирования муниципальных программ формирования современной городской среды на 2018 – 2022 гг.

Форма паспорта дворовой территории

Форма паспорта общественной территории