Распоряжение №4 от 01.02.2019 г. Об утверждении плана-графика по выявлению неиспользуемого или неэффективно используемого муниципального имущества в целях оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства

• Статусы:
    Принятые документы | Утвержден
  • Категории:
    Информация для граждан | Распоряжения Администрации
  • № документа:
  • Дата принятия:
  • Дата размещения:

Текстовое представление

В соответствии с перечнем поручений Президента Российской Федерации от 15.05.2018 № Пр-817ГС, уставом сельского поселения Русскинская, решением совета депутатов сельского поселения Русскинская от 16.03.2016г. №127 “Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности сельского поселения Русскинская”, с постановлением администрации сельского поселения Русскинская от 19.10.2017 №119 “Об утверждении Порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности сельского поселения Русскинская, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления его в аренду на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства”, в целях повышения эффективности управления муниципальным имуществом:

1. Утвердить план-график по выявлению неиспользуемого или неэффективно используемого муниципального имущества, в целях оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, согласно приложению.

2. Обнародовать настоящее распоряжение и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления сельского поселения Русскинская.

3. Настоящее распоряжение вступает в силу после его обнародования.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на главу сельского поселения Русскинская.