Постановление №37 от 29.03.2019 г. О заключении договора передачи муниципального имущества в безвозмездное пользование

• О заключении договора передачи муниципального имущества в безвозмездное пользование
  • Статусы:
    Принятые документы | Утвержден
  • Категории:
    Информация для граждан | Постановления Администрации
  • № документа:
  • Дата принятия:
  • Дата размещения:
    29.03.2019
  • Независимая антикоррупционная экспертиза до:
    29.03.2019

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года №131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации”, статьёй 19 Федерального закона от 26.07.2006 № 135 — ФЗ “О защите конкуренции”, уставом сельского поселения Русскинская, решением совета депутатов сельского поселения Русскинская от 03.10.2017г. №199 “Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности сельского поселения Русскинская”:

1. Заключить договор передачи муниципального имущества в безвозмездное пользование — арочный склад, общей площадью 448,9 кв.м., расположенное по адресу: Сургутский район, сельское поселение Русскинская, д. Русскинская, ул. Набережная № 4/4 с индивидуальным предпринимателем Мунайтпасовым Батырбеком Султанмурадовичем на срок определённый договором.

2. Ответственному специалисту подготовить договор безвозмездного пользования на нежилое здание, обеспечить процедуру согласования и предоставить на подпись.

3. После подписания договора обеспечить передачу имущества в безвозмездное пользование индивидуальному предпринимателю Мунайтпасову Б.С.

4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на главу сельского поселения Русскинская.