Проект Решение О внесении изменений в решение совета депутатов с.п. Русскинская от 14.11.2014 года № 69 «О налоге на имущество физических лиц»

• О внесении изменений в решение совета депутатов с.п. Русскинская от 14.11.2014 года № 69 «О налоге на имущество физических лиц»
  • Статус:
  • Категории:
    Информация для граждан | Проекты НПА
  • № документа:
  • Дата принятия:
    06.04.2019
  • Дата размещения:
    06.04.2019

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 30.09.2017 года № 286-ФЗ«О внесенийизменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», Совет депутатов сельского поселения Русскинская решил:

1. Внести в решение совета депутатов сельского поселения Русскинская от 14.11.2014 года №69«О налоге на имущество физических лиц», следующие изменения:

1.1. Абзац 3 пункта 2 решения изложить в следующей редакции:

«жилые дома, части жилых домов, квартиры, части квартир, комнат».

1.2. Абзац 5 пункта 2 решения изложить в следующей редакции:

«единые недвижимые комплексы, в состав которых входит хотя бы один жилой дом».

1.3. В пункте 3 решения слова «квартир, комнат и жилых домов» заменить словами «жилых домов, частей жилых домов, квартир, частей квартир, комнат».

1.4. Пункт 4 решения признать утратившим силу.

1.5. Пункт 11 изложить в новой редакции «Граждане, указанные в пункте 3 решения, вправе предоставить в налоговый орган документы, подтверждающие право налогоплательщика на налоговую льготу».

2. Опубликовать настоящее решение и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления сельского поселения Русскинская.

3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, связанные с исчислением налога на имущество физических лиц с 01 января 2017 года.