Личный прием граждан временно приостановлен

Уважаемые жители

сельского поселения Русскинская !

Учитывая неблагоприятную обстановку, связанную с распространением коронавирусной инфекции, и принимая во внимание Методические рекомендации по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и с участием государства, разработанные Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации, а также постановление Губернатора ХМАО-Югры от 18 марта 2020 года № 20 «О введении режима повышенной готовности в ХМАО-Югре» личный прием граждан в Управлении записи актов гражданского состояния Аппарата Губернатора ХМАО-Югры по предоставлению государственной услуги по проставлению апостиля на российских официальных документах, подлежащих вывозу за пределы территории Российской Федерации, с 30.03.2020 года временно приостановлен.

Гражданам рекомендуется подавать документы только посредством почтовой связи по адресу: Управление ЗАГС Аппарата Губернатора ХМАО-Югры, 628011, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Ленина. д. 40. Телефон для справок: 8(3467) 301-001, 301-002, 301-004, 301-009, 301-085, 301-086.