19 июня 2020 года в сельском поселении Русскинская отметили 40-летний юбилей супружеской жизни супруги Тэвлины Яков Игнатович и Анисья Алексеевна

19.06.2020 года в с.п. Русскинская поздравили с 40-летним юбилеем совместной жизни супругов Тэвлиных Анисью Алексеевну и Якова Игнатовича.

Семья Тэвлиных   ведёт традиционный образ жизни коренных народов Севера на родовых угодьях ТТП № С-11Р, расположенных возле посёлка Нижнесортымский. Супруги вместе уже 40 лет, вырастили и воспитали четверых детей: 3 сына и дочь. Уже подрастают 13 внуков.  У супругов большая и дружная семья.

Далеко не каждому выпадает такое счастье – любить, понимать, уважать друг друга, быть нужным своим родным и близким.

Заместитель главы с.п. Русскинская Маринина Марина Владимировна поздравила юбиляров   и вручила юбилярам памятный адрес и памятный подарок от Главы Сургутского района Андрея Александровича Трубецкого.

Уважаемые юбиляры,

Яков Игнатович и   Анисья Алексеевна!

Поздравляем вас с супружеским юбилеем!!! Пусть Ваши светлые и глубокие чувства будут и дальше являться для Вас источником силы, любви и оптимизма. Согревая своим теплом друг друга, живите долго и счастливо!!!