«Горячая линия» по вопросам кадастрового учета и регистрации прав прошла в Управлении Росреестра по ХМАО-Югре.

От жителей Ханты-Мансийского автономного округа на «горячую линию» югорского Росреестра поступило 18 звонков. Специалисты отдела государственной регистрации недвижимости ответили на вопросы об осуществлении государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав: перечень необходимых документов, размер государственной пошлины.

Специалисты югорского Росреестра регулярно проводят «горячие линии» для жителей округа по вопросам осуществления государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав, земельного надзора, консультируют по вопросам изменения законодательства РФ, касающихся деятельности регистрационных органов.

Пресс-служба Управления Росреестра по ХМАО – Югре