ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Публичные слушания назначены решением Совета депутатов сельского поселения Русскинская от 13 августа 2020 года № 66 «О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов сельского поселения Русскинская «Об исполнении бюджета сельского поселения Русскинская за 2019 год».

Тема публичных слушаний: обсуждение проекта решения Совета депутатов сельского поселения Русскинская «Об исполнении бюджета сельского поселения Русскинская за 2019 год».

Дата проведения публичных слушаний:  27 августа 2020 года 18.40.

Место проведения: сельское поселение Русскинская, д. Русскинская, ул. Ветеранов, 16, Русскинской центр досуга и творчества филиал МКУК «Сургутская районная централизованная клубная система».

Заключение: по проекту решения Совета депутатов сельского поселения Русскинская «Об исполнении бюджета сельского поселения Русскинская за 2019 год» от жителей поселения предложений в установленном порядке не поступало.

Председатель оргкомитета                                                                      А.Н. Соболев

27.08.2020 год