Проект «ЗОЖигайд по русскински» стал победителем специального конкурса Фонда Президентских грантов

«ЗОЖигайд по-русскински» – авторский проект автономной некоммерческой организации «Центр социального обслуживания «Сателлит», которая работает в с.п. Русскинская.

Проект нацелен на расширение спектра оказываемой социальной помощи и поддержки детям из семей коренных малочисленных народов Севера, внедрение новых механизмов социальной работы.

На сегодняшний день сформирована команда проекта, разрабатываются необходимые документы, ведется подготовка к проведению гуманитарной акции «Туесок радости».

230 ребят получат набор материалов и инструментов для творчества, которые будут использоваться при проведении игр, посвященных здоровью,  здоровому образу жизни. Уже собрано 28 заявок от желающих принять участие в проекте.

Тематические игры будут проходить 2-3 раза в неделю. Первая игра пройдет уже в ноябре. Принять в ней участие смогут и дети, проживающие в Русскинской, и дети, проживающие на родовых угодьях.

Владимирова Ирина Александровна

+7 902 817 45 64