Уважаемые жители сельского поселения Русскинская!

В Ханты-Мансийском автономном округе-Югре в период действия режима повышенной готовности, связанного с распространением новой коронавирусной инфекцией (COVID-2019) реализуется региональный проект «КОРОБКА ДОБРА».

Организаторами проекта является Автономная некоммерческая организация «Гуманитарный Добровольческий Корпус», Департамент социального развития ХМАО-Югры.

Принять участие в проекте «КОРОБКА ДОБРА» может абсолютно каждый! Для этого нужно оплатить нескоропортящиеся продукты или предметы первой необходимости на кассе и оставить их на «полке добра». Это могут быть пакет крупы, консервы, пачка чая, мыло, зубная паста или любые другие продукты, товары. Из собранных продуктов, товаров будут сформированы «КОРОБКА ДОБРА» и переданы тем, кто в этом действительно остро нуждается и не может их купить сам.

Проект реализуется до 01.01.2021 года в следующей торговой точке: ООО «Хлебный Дом», ул. Новоселов д. 8.