Версия для слабовидящих Обращение граждан
Герб

Администрация сельского поселения
Русскинская
Сургутский район
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

5 декабря 2020 года в сельском поселении Русскинская поздравили с 40-летним юбилеем совместной жизни супругов Лопатиных Александра Родионовича и Нину Николаевну.

Семья Лопатиных зародилась в 1980 году: Александр Родионович приехал в Русскинские в 1980 году сразу после демобилизации из рядов Советской армии, проработал всю жизнь водителем: сначала в Тромаганской геофизической экспедиции, а потом в НГДУ «Комсомольскнефть». Нина Николаевна по приглашению подруги приехала в 1979 году работать телефонисткой в Русскинской узел связи. После выхода на пенсию  ещё долго  трудилась почтальоном в отделении связи.

Заместитель главы с.п. Русскинская Маринина Марина Владимировна поздравила юбиляров   и вручила юбилярам памятный адрес и памятный подарок от Главы Сургутского района Андрея Александровича Трубецкого.

Уважаемые юбиляры,

Александр Родионович и Нина Николаевна!

 

Поздравляем вас с 40-летним юбилеем совместной жизни! Желаем вам здоровья, долголетия, мира и процветания! Пусть ваши чувства будут яркими, как рубин, такими же прочными и красивыми. Пусть в вашем доме будет уют и достаток, пусть в нем живут радость и счастье, пусть вам вместе будет тепло и хорошо! Пусть это десятилетие будет доброй и счастливой дорогой к вашей золотой свадьбе!