Организован опрос для субъектов малого и среднего предпринимательства, самозанятых граждан о необходимости введения новых/дополнительных мер финансовой поддержки в 2021 году

«В целях определения проблематики  и снижения финансовой нагрузки на бизнес сообщество, управлением инвестиционной политики, развития предпринимательства и проектного управления администрации Сургутского района организован опрос для субъектов малого и среднего предпринимательства, самозанятых граждан о необходимости введения новых/дополнительных мер финансовой поддержки в 2021 году.
            В рамках опроса каждый самозанятый субъект или самозанятый граждани может высказать потребность в той или иной предоставляемой администрацией Сургутского района финансовой поддержке, либо предложить новую меру для ввода в 2021 году.
            Поступившие предложения будут вынесены на голосование членам совета по развитию малjго и среднего предпринимательства в Сургутcком районе 24.12.2020 года.
            Опрос доступен до 10.12.2020 года по ссылке https://www.admsr.ru/invest/vote/?ID=160.»