Версия для слабовидящих Обращение граждан
Герб

Администрация сельского поселения
Русскинская
Сургутский район
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Супруги Покачевы Иван Андреевич и Альбина Никитична в с.п. Русскинская 25 февраля 2021 года отметили 45-летний юбилей совместной жизни.

Семья  Покачевых   ведёт традиционный образ жизни коренных народов Севера на родовых угодьях. У Ивана Андреевича и Альбины Никитичны большая дружная семья: сыновья Виктор, Павел, Валерий и дочь Ульяна. Им есть чем гордиться, дети выросли порядочными и уважаемыми людьми, а на радость бабушке и дедушке подрастают уже 14 внуков и внучек и  1 правнук.

Пролетают годы, меняются люди, меняется  жизнь и только любовь, верность, уважение  и доброта остаются неизменными в сердцах двух людей  Ивана Андреевича и Альбины Никитичны!

Глава сельского поселения Русскинская Соболев Андрей Николаевич поздравил юбиляров  и вручил юбилярам памятный адрес и памятный подарок от Главы Сургутского района Андрея Александровича Трубецкого.

Уважаемые юбиляры,

Иван Андреевич и Альбина Никитична!

 

Поздравляем вас с 45-летним юбилеем совместной жизни! Желаем вам здоровья, долголетия, мира и процветания! Пусть в вашем доме  живут радость и счастье, пусть вам вместе будет тепло и хорошо! Пусть  не тускнеет свет вашего семейного очага. Пусть он разгорается всё ярче, чтобы через 5 лет стать золотым венцом вашего прекрасного союза!