Версия для слабовидящих Обращение граждан
Герб

Администрация сельского поселения
Русскинская
Сургутский район
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Объявлен конкурс по предоставлению грантов в форме субсидий для реализации проектов, способствующих развитию традиционной хозяйственной деятельности

Объявление

В рамках реализации государственной программы «Устойчивое развитие коренных малочисленных народов Севера», Департаментом недропользования и природных ресурсов автономного округа (далее – Департамент) объявлен конкурс по предоставлению грантов в форме субсидий для реализации проектов, способствующих развитию традиционной хозяйственной деятельности (далее – Конкурс).

Заявка и документы для участия в Конкурсе представляются в Департамент непосредственно по месту нахождения: Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д. 14а., кабинеты 232, 230 или почтовым отправлением на почтовый адрес: 628007, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая, д. 2.

Срок окончания подачи заявок 17 часов 00 минут 19 мая 2021 года.

 

Сетевой адрес в информационно-телекоммуникационной сети Интернет, на котором размещена информация о проведении Конкурса – официальный сайт Департамента https://depprirod.admhmao.ru, раздел «Деятельность», подраздел «Традиционное хозяйствование КМНС», «Грантовая поддержка проектов, способствующих традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера».

Приложения: 1. Извещение о проведении Конкурса на 8 л. в 1 экз.; 2. Форма заявки на 6 л. в 1 экз.; 3. Форма справки о сумме выручки на 1 л. в 1 экз.; 4. Типовая форма соглашения для некоммерческих организаций на 26 л. в 1 экз.; 5. Типовая форма соглашения для юридических лиц на 28 л. в 1 экз.

Скачать (DOC, 116KB)

Скачать (DOC, 314KB)


Скачать (DOC, 325KB)

Скачать (DOCX, 42KB)


Скачать (DOCX, 15KB)