Версия для слабовидящих Обращение граждан
Герб

Администрация сельского поселения
Русскинская
Сургутский район
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Уважаемые жители сельского поселения Русскинская!

Защита прав потребителей на территории сельского поселения Русскинская осуществляется администрацией Сургутского района.

За бесплатной консультацией Вы можете обратиться к специалисту по защите прав потребителей администрации Сургутского района Пермяковой Елене Николаевне по телефону: 8(3462) 529-051, в рабочие дни с 09.00 до 13.00 часов, с 14.00-17.00 часовили написать обращение на электронную почту: Permyakovaen@admsr.ru.

В случае необходимости специалист по защите прав потребителей бесплатно составит письменную претензию или исковое заявление в суд.

В случае выявления в Вашем обращении информации о товарах (работах, услугах) ненадлежащего качества, а также опасных для Вашей жизни, здоровья, имущества и окружающей среды специалист по защите прав потребителей администрации Сургутского района известит об этом Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по ХМАО-Югре в г. Сургуте и Сургутском районе, осуществляющий контроль за качеством и безопасностью товаров (работ, услуг).

За бесплатной консультацией можно обратиться через социальные сети:

– «Viber» сообщество «Народный контроль», где можно задать вопрос не только письменно, но и по видеосвязи (+79222599431);

– «ВКонтакте» в группе «Защита прав потребителей в Сургутском районе» (https://vk.com/zppasr);

– Instаgram официальная страница @budget_news_admsr.

Возможно подписаться на сайте администрации Сургутского района (https://www.admsr.ru/service/subscribe/) на рассылку новостей по защите прав потребителей.