С 3 по 9 июля 2021 года в городе Салехард состоится Форум молодежи Уральского федерального округа «УТРО-2021»

Уважаемые жители сельского поселения Русскинская!

Настоящим сообщаю, что с 3 по 9 июля 2021 года в городе Салехард состоится Форум молодежи Уральского федерального округа «УТРО-2021» (далее – Форум).

Целью Форума является создание условий для самореализации молодых граждан, развития их компетенций и поддержки общественно значимых инициатив.

В рамках Форума запланирована работа семи тематических треков (Урал Экологичный, Урал Туристический, Урал Урбанистический,
Урал Цифровой, Урал Творческий, Урал Образовательный,
Урал Исследовательский).

Участниками Форума могут стать молодые люди в возрасте
от 18 до 35 лет, проживающие на территории Уральского федерального округа, в других субъектах Российской Федерации, а также соотечественники, проживающие за рубежом.

Для участия в Форуме в срок до 16 мая 2021 года кандидатам необходимо:

– подать заявку на сайте форума (https://forumutro.ru);

– выполнить конкурсное задание по направлению выбранного трека (форма задания и критерии его оценки устанавливаются Организационным комитетом Форума).

Скачать (DOCX, 15KB)

Скачать (PDF, 544KB)