О проведении 28 апреля «Открытого вебинара» для налогоплательщиков на тему: «О налоговых последствиях заключения сделок с недобросовестными контрагентами»

ИФНС России по Сургутскому району Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, информирует о проведении 28 апреля 2021 года в 10 часов 00 минут «Открытого вебинара» для налогоплательщиков на тему: «О налоговых последствиях заключения сделок с недобросовестными контрагентами», также будет предоставлена возможность задать интересующие вопросы представителям УФНС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре.

Вебинар состоится на платформе СБИС по адресу в сети интернет https://w.sbis.ru/webinar/kontra.

Для приема вопросов от налогоплательщиков создан электронный ящик 86ufns@mail.ru до 21.04.2021.

Кроме того, необходимо подтвердить свое участие в срок до 23.04.2021 по номеру телефона 8 (3462) 76-26-25.