Уважаемые жители сельского поселения Русскинская!

Отделением по Тюменской области Уральского главного управления Центрального банка Российской Федерации (далее – Центральный банк РФ), в целях выявления нелегальных субъектов финансового рынка, организована работа «Горячей линии»с номером телефона: 8-919-950-01-06.

В случае выявления нелегальных субъектов, оказывающих услуги на финансовом рынке (далее – нелегальные субъекты), Вы можете обратиться на «Горячую линию» по указанному номеру телефона в рабочее время с 8:00 до 17:00, по местному времени.

Также Центральным банком РФ создана дополнительная возможность направления смс сообщений о выявлении нелегальных субъектов, через общедоступные мессенджеры «WhatsApp» и «Viber», подключенные к указанному номеру телефона, в любое время суток, включая нерабочее.