Уважаемые руководители юридических лиц (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальные предприниматели, главы крестьянских (фермерских) хозяйств, граждане, ведущие личное подсобное хозяйство!

Доводим до вашего сведения, объявление о проведении отбора получателей на право предоставления субсидий способом запроса предложений на основании заявок, направленных участниками отбора для участия в отборе, размещено на официальном сайте администрации Сургутского муниципального района Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Путь к данному документу: официальный сайт администрации Сургутского муниципального района Ханты-Мансийского автономного округа – Югры – Власть – Администрация – Служба по сельскому хозяйству – Информация для сельхозтоваропроизводителей.

Путь к постановлению администрации Сургутского муниципального района Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 03.06.2021  № 2037-нпа «Об утверждении порядков предоставления субсидий в рамках реализации мероприятий муниципальной программы «Развитие агропромышленного комплекса»: официальный сайт администрации Сургутского муниципального района Ханты-Мансийского автономного округа – Югры – Власть – Администрация – Служба по сельскому хозяйству – основные нормативные документы.