Версия для слабовидящих Обращение граждан
Герб

Администрация сельского поселения
Русскинская
Сургутский район
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Департамент образования и молодёжной политики администрации Сургутского района совместно с муниципальным автономным учреждением Сургутского района «Районный молодёжный центр» с 16 по 18 июля 2021 года проводит сплав по реке Тромъеган «Молодежный сплав»

Объявление!

Департамент образования и молодёжной политики администрации Сургутского района совместно с муниципальным автономным учреждением Сургутского района «Районный молодёжный центр» с 16 по 18 июля 2021 года проводит сплав по реке Тромъеган «Молодежный сплав» (далее – Сплав).

Цель Сплава–формирование в обществе негативного отношения к наркомании, через развитие у молодежи интереса к активному и здоровому образу жизни.

Участниками Сплава является молодежь Сургутского района в возрасте от 18 до 35 лет. Регистрация на Сплав осуществляется в АИС «Молодежь России» на мероприятие «Молодежный сплав Сургутского района по реке Тромъеган»
до 12 июля 2021 года.

Маршрут Сплава пройдет от поселка Береговой до бывшей деревни Ермаково (базовая стоянка). Участники познакомятся с основами спортивного туризма и приобретут навыки прохождения туристической полосы, профессионального завязывания и развязывания узлов, оборудования места для ночлега в условиях природной среды, разведения костра и многое другое.

Прошу Вас разместить информацию о Сплаве на имеющихся информационных ресурсах, проинформировать потенциальных участников из числа представителей молодежи Вашего поселения.

Скачать (DOCX, 33KB)