– Экстрим-парку в Барсово быть! Состоялась общественная приемка одного из этапов. Строители совместно со специалистами департамента жилищно-коммунального хозяйства, экологии, транспорта и связи администрации Сургутского района делают все, чтобы объект был функциональным и комфортным. Радует обязательное присутствие общественников, – написала на своей странице в соцсетях Лариса Годяцкая, председатель Совета депутатов Барсово.
786A7766.jpg
Площадку для роллеров должны открыть уже в сентябре. Площадь парка – 1,5 тыс. кв. метров. Стоимость почти 12,5 млн рублей.
– федеральный бюджет – 2 267 974,54,
– региональный бюджет – 3 547 344,80,
– муниципальный бюджет – 6 644 680,66.

– В парке уже поставили ограждение, завершили работы по устройству электроснабжения и видеонаблюдения. Осталось установить сами конструкции, – рассказал глава Сургутского района Андрей Трубецкой. -Далее планируется озеленение территории, оснащение оборудованием и малыми архитектурными формами, добавил глава района Андрей Трубецкой.
786A7756.jpg
Экстрим-парк на пересечении улиц Киевская и Кубанская строит ООО “Полимедсоюзстрой”.