Уважаемые главы!

Настоящим информирую, что 12 августа 2021 года пройдёт районный фестиваль молодежи «Арт-Пикник» (далее – Фестиваль) в онлайн формате.

Организатором Фестиваля является департамент образования и молодёжной политики администрации Сургутского района совместно с муниципальным автономным учреждением Сургутского района «Районный молодёжный центр».

Целью Фестиваля является активизация творческих способностей молодежи Сургутского района и вовлечение ее в социально-творческую деятельность.

Место проведения Фестиваля: официальная группа в социальной сети «ВКонтакте» МАУ «Районный молодёжный центр» https://vk.com/rmc_sr и ZOOM.

Программа Фестиваля включает выступление творческих исполнителей и хэдлайнера, розыгрыш памятных подарков.

К участию в Фестивале приглашается молодежь Сургутского района в возрасте от 14 до 35 лет.

Прошу Вас довести информацию о Фестивале до потенциальных участников и разместить информацию на имеющихся информационных ресурсах.