​В добрый путь! Андрей Трубецкой подарил портфель первокласснику из многодетной семьи Сургутского района

Ежегодно на территории Сургутского района проходит акция «Собери ребенка в школу». Глава Сургутского района Андрей Трубецкой вручил новый ранец с канцелярскими принадлежностями Роману Федоренко из Барсово.

— В добрый путь! Думаю, учиться будем хорошо, к школе теперь готовы, — сказал глава Сургутского района Андрей Трубецкой.

В этом году акция направлена на поддержку таких семей как многодетная/неполная семья. Молодогвардейцы вручили 50 школьных рюкзаков с канцелярскими товарами

– Это хорошо для нас, конечно, нам удивительно, глава Сургутского района Андрей Трубецкой дарит портфель моему сыну. Это помогает, конечно, подготовить ребенка в школу, тем более, в первый класс, – поделился Роман Николаенко.